Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio
AL DÍA >
SEDES
Localidad Domicilio Correo Electrónico Teléfono Fax
HUESCA Avenida del Parque, 9 huesca@aragon.ugt.org 974.224.050 974.222.488
Barbastro C/ José María Escrivá de Balaguer, 2 barbastro@aragon.ugt.org 974.312.435 974.306.391
Monzón C/ Galicia, 2 monzon@aragon.ugt.org 974.415.744 974.404.426
Sabiñánigo C/ General Villacampa, 14 sabi@aragon.ugt.org 974.482.093 974.480.976
TERUEL Plaza de la Catedral, 9 teruel@aragon.ugt.org 978.601.096 978.609.313
Alcañiz Avda. Aragón, 7 - pasaje alca@aragon.ugt.org 978.831.050 978.870.800
Andorra C/ José Iranzo, 5 andorra@aragon.ugt.org 978.843.686 978.843.985
Utrillas C/ San Vicente de Paúl, s/n utrillas@aragon.ugt.org 978.757.908 978.757.908
ZARAGOZA C/ Costa, 1 ugt@aragon.ugt.org 976.700.100 976.700.101
Calatayud C/ Pedro Montón Puerto, 3 calatayud@aragon.ugt.org 976.881.170 976.881.170
Caspe Plaza de Aragón, 1 caspe@aragon.ugt.org 976.632.040 976.632.040
Ejea de los Caballeros Plaza de la Diputación, 8. ejea@aragon.ugt.org 976.662.099 976.662.099
Mallén C/ Goya, 7 976.850.385 976.850.385
Tarazona C/ Cortes de Aragón, 14 - 1º tarazona@aragon.ugt.org 976.640.927 976.641.151
BUSCAR
REDES SOCIALES
Logo

Unión General de Trabajadores. c/ Hortaleza, 88. 28004 Madrid. Telf.: 915. 897. 601   |  UGT es miembro de de la CES y de la CSI ​​​

[Aviso Legal] [Versión Móvil].