Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio
AL DÍA >
SEDES
Localidad Domicilio Correo Electrónico Teléfono Fax
BADAJOZ C/ Cardenal Carvajal, 2 badajoz@extremadura.ugt.org 924.222.248 924.223.442
Almendralejo Avenida de Extremadura, 1 924.670.758 924.670.758
Arroyo de San Serván Avenida de Extremadura, 6 damaris_195@hotmail.com
Barcarrota C/ Cruces, 1 924.736.667
Burguillos del Cerro C/ San Agustín, 23
Calamonte C/ Hernán Cortés, s/n 924.324.256
Don Benito C/ Cecilio Gallego, 8 924.811.161
Esparragalejo C/ Labradores, 1
Jerez de los Caballeros Plaza de la Libertad, s/n 924.751.839
La Garrovilla Avda. de Extremadura, 6
La Roca de la Sierra Avda. de Montijo, 4
Mérida C/ La Legua, 17 merida@extremadura.ugt.org 924.485.370 / 373
Monesterio C/ Gallego Paz, 6-8
Montijo C/ Cervantes, 1
Olivenza Plaza de la Constitución, 4 924.492.257
Puebla de la Calzada C/ Pintor Murillo, 4
Ribera del Fresno Avda. de Extremadura, s/n
Torremegía C/ Badajoz, 19
Villafranca de los Barrios Avenida de la Constitución, 17 924.525.052
Villanueva del Fresno C/ Pablo Iglesias, 2
Villanueva de la Serena C/ Hernán Cortés, 217 villanueva@extremadura.ugt.org 924.840.075
Zafra C/ Gloria Arcos, 7 zafra@extremadura.ugt.org 924.551.854 924.551.854
CÁCERES C/ Obispo Segura Sáez, 8 caceres@extremadura.ugt.org 927.241.350 927.211.368
Coria Plaza Iberoamericana, local 14-15 coria@extremadura.ugt.org 927.508.030 927.508.138
Jaraiz de la Vera C/ Mérida, 39 laveraugt@teleline.es 927.665.030 927.665.030
Miajadas Avda. Trujillo, 39 927.347.292
Navalmoral de la Mata C/ Pablo Luengo, s/n navalmoral@extremadura.ugt.org 927.531.948 927.531.948
Plasencia C/ Duque de Ahumada, s/n plasencia@extremadura.ugt.org 927.410.007 927.410.012
Torrejoncillo C/ Pizarro, 32 927.303.581
Trujillo C/ Ramón y Cajal, 7 927.322.565
BUSCAR
REDES SOCIALES
Logo

Unión General de Trabajadores. c/ Hortaleza, 88. 28004 Madrid. Telf.: 915. 897. 601   |  UGT es miembro de de la CES y de la CSI ​​​

[Aviso Legal] [Versión Móvil].