Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio
AL DÍA >
SEDES
Localidad Domicilio Correo Electrónico Teléfono Fax
BILBAO C/ Colón de Larreátegui, 46-bis - 5ª planta bilbao@ugteuskadi.org 944.255.252 944.255.590
Amorebieta C/ Nafarroa, 1 - Bajo amorebieta@ugteuskadi.org 946.308.168
Barakaldo Avda. Juntas Generales, 4 barakaldo@ugteuskadi.org 944.189.400
Basauri C/ Urbi, 7, entreplanta izquierda basauri@ugteuskadi.org 944.493.298
Durango Avda. Montevideo, 30 durango@ugteuskadi.org 946.813.754
Erandio C/ San Jerónimo, 20 erandio@ugteuskadi.org 944.671.900
Ermua C/ San Pelayo, 24 - Bajo ermua@ugteuskadi.org 670.232.322
DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN C/ Catalina de Erauso, 7 y 9 ugtdonostia@ugteuskadi.org 943.445.874 943.470.246
Arrasate-Mondragón C/ Garibai, 6 bis mondragon@ugteuskadi.org 943.790.374
Azkoitia C/ Julio Urkijo, 11 bajo azkotia@ugteuskadi.org 943.852.051 943.852.051
Beasain C/ Garmendia Otaola, 7 y 9 ugtbeasain@ugteuskadi.org 943.880.497
Bergara C/ Bidekurutzeta, 23 bergara@ugteuskadi.org 943.763.201
Eibar C/ Isasi, 2 -1º eibar@ugteuskadi.org 943.820.782
Irún C/ Aduana, 13 - 1º irun@ugteuskadi.org 943.612.470
Lasarte-Oria C/ Paseo de la Muga, 1 - 1º ugtlasarte@ugteuskadi.org 943.363.202
Errentería C/ Tomás López, 2 bis ugtrenteria@ugteuskadi.org 943.519.600
Zumárraga C/ Iparraguirre, 7 – Entreplanta Dcha. zumarraga@ugteuskadi.org 943.725.685 943.720.917
Zumaia C/ San José, 11 bajo zumaia@ugteuskadi.org 943.143.016 943.143.016
VIRORIA-GASTEIZ C/ San Antonio, 45 - bajo vitoria@ugteuskadi.org 945.150.770 945.136.423
Llodio C/ San Martín, 3 - 1º llodio@ugteuskadi.org 946.721.700
Oyón Avda. Navarra, 44 - bajo oyon@ugteuskadi.org 945.601.800 945.601.800
Salvatierra - Aguraín C/ Senda de Langarica, 9 - Bajo salvatierra@ugteuskadi.org 945.312.738 945.312.738
BUSCAR
REDES SOCIALES
Logo

Unión General de Trabajadores. c/ Hortaleza, 88. 28004 Madrid. Telf.: 915. 897. 601   |  UGT es miembro de de la CES y de la CSI ​​​

[Aviso Legal] [Versión Móvil].