Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Inicio
AL DÍA >
SEDES
Localidad Domicilio Correo Electrónico Teléfono Fax
ALMERÍA C/ Javier Sanz, 14 union@almeria.ugt.org 950.251.211 950.273.194
El Ejido Pablo Neruda, esquina Plaza Acuario elejido@almeria.ugt.org 950.480.861 950.573.908
Huercal-Overa C/ Guillermo Reyna, s/n huercal-overa@almeria.ugt.org 950.134.005 950.134.005
Vera C/ San Cleofás, s/n vera@almeria.ugt.org 950.392.145 950.392.145
CÁDIZ Avda. de Andalucía, 6 union@cadiz.ugt.org 956.289.966 956.263.812
Alcalá de los Gazules C/ Alameda de la Cruz, 23 956.420.554
Alcalá del Valle C/ Pio XII, 10 - 1ª planta 956.126.611 956.135.186
Algeciras Avda. de las Fuerzas Armadas, 2 uccgibtar@cadiz.ugt.org 956.632.251 956.632.530
Algeciras C/ Baluarte s/n 956.631.251
Castellar de la frontera Avda. de las Adelfas, s/n 956.693.127
Chiclana de la Frontera C/ Huerta Chica, 7 chiclana@cadiz.ugt.org 956.490.220 956.490.220
El Puerto de Santa María C/ Recta, 5 ugt-puerto@ono.com 956.856.951 956.059.464
Grazalema C/ Juan de la Rosa, 2 956.132.032
Jerez de la Frontera Plaza del Arenal, 20 ucmjerez@cadiz.ugt.org 956.346.535 956.342.972
Olvera C/ Mercado, 38 956.120.255 956.120.255
Olvera C/ Pico, 26 956.131.010
Puerto Serrano C/ La Jara, 106 956.127.253
San Fernando C/ San Bruno, 14 D 956.882.705 956.882.705
San Martín del Tesorillo C/ San Pablo, s/n 956.618.090
Sanlúcar de Barrameda C/ Calzada del Ejército, 43 ugtsanlucar@hotmail.com 956.381.632 956.381.829
Ubrique C/ Ing. Juan Romero, 37 956.461.097
Villamartín Avda. de la Feria, 22 ugtsierra@inicia.es 956.733.134 956.733.134
CÓRDOBA Avda. Agrupación de Córdoba, s/n union@cordoba.ugt.org 957.297.677 957.295.299
Baena Pasaje Recoletos, 3 frvizcaino@hotmail.com 957.690.787 957.690.787
Cabra Avda. José Solís Ruiz, 20 957.522.131 957.522.131
Lucena C/ San Pedro, 48 ugt_lucena@hotmail.com 957.590.615 957.509.616
Nueva Carteya C/ Francisco Merino, 13 957.017.533 957.017.533
Peñarroya-Pueblo Nuevo C/ Federico García Lorca, 7 -2ºD ugtsierracordoba@hotmail.com 957.562.378 957.562.503
Palma del Río C/ San Juan, 4 - 2º 957.643.871 957.643.871
Pozoblanco C/ Feria, 6 ugtpozoblanco@yahoo.es 957.131.625 957.130.771
Priego de Córdoba C/ Carrera de Álvarez, 16 957.540.044 957.540.044
Puente Genil C/ Fernán Pérez, 3 957.600.062 957.600.062
GRANADA C/ Periodista Fco. Javier Cobos, 2 union@granada.ugt.org 958.899.500 958.899.501
Baza Callejón de S. Francisco, s/n 958.701.988 958.861.078
Guadix C/ Luciano Fernández Alba, 2 bajo-G uc.guadix@granada.ugt.org 958.669.969 958.669.968
Loja Avda. de Los Ángeles, 17 uc.loja@granada.ugt.org 958.323.702 958.323.702
Motril C/ Isaac Albéniz, 1 958.600.029 958.600.029
HUELVA C/ Puerto, 28 union@huelva.ugt.org 959.244.211 / 959.244.787 959.248.534
Almonte C/ Concepción, 21 959.263.901 959.263.901
Aracena C/ Juan del Cid López, s/n 959.128.801 959.128.801
Ayamonte C/ Muelle de Portugal, s/n 959.321.090 959.321.150
Minas de Río Tinto C/ Santa Bárbara, 26 959.590.255 959.590.174
Tharsis-Alosno C/ Antigua Casa del Médico, s/n 959.397.571 959.397.571
JAÉN Paseo de la Estación, 30 union@jaen.ugt.org 953.252.221 953.257.711
Alcalá La Real C/ Tejuela, 7 ugtalcala@hotmail.com 953.585.327 953.585.327
Andújar C/ Hoyo, 1-3 953.502.439 953.502.439
Cazorla C/ Cronista Lorenzo Polaino, 10 953.722.020 953.722.020
La Carolina C/ Cuartel, 23 953.661.535 953.661.535
Linares C/ Tetuán, 34 953.651.825
Martos C/ Vicente Aleixandre, 5 953.555.189 953.550.499
Úbeda C/ Obispo Cobos, 4 953.753.085 953.753.085
MÁLAGA C/ Alemania, 19 union@malaga.ugt.org 952.221.030 952.229.635
Alameda C /Estepa, 97 952.711.388 952.710.728
Antequera Urb. Las Albarizas, blq. 2, bajo ugtantequera@telefonica.net 952.700.666 952.703.192
Fuengirola C/ Madrid, 25 fuengirola@malaga.ugt.org 952.580.473 952.580.473
Marbella Avda. Gral. López Domínguez (Edificio Puerto Azul) - Portal 2, letra C - entreplanta marbella@ugtmalaga.com 952.779.544 952.860.955
Ronda C/ Lola Peña Parref, s/n ronda@malaga.ugt.org 952.872.894 952.877.235
Vélez-Málaga C/ Pablo Picasso, 8 952.505.684 952.505.684
SEVILLA Antonio Salado, 12 union@andalucia.ugt.org 954.506.300 954.506.303
Sevilla Avda. Blas Infante, 4 union@sevilla.ugt.org 954.273.003 954.286.436
Alcalá de Guadaira C/ Rodrigo Alvarez, 7 alcalag@sevilla.ugt.org 955.612.454 954.100.408
Alcalá del Río Avda. de Andalucía, 76
Aznalcóllar C/ La Mina, 2 aznalcollar@sevilla.ugt.org 954.135.975 954.135.975
Carmona C/ Carmen Llorca, 10 carmona@sevilla.ugt.org 954.142.405 954.142.405
Constantina C/ Blas Infante, 34
Dos Hermanas Avda. de Andalucía, 82 dhermanas@sevilla.ugt.org 954.721.143 955.661.423
El Real de la Jara Avda. 28 de febrero, 15
Estepa C/ Corriente, 8 estepa@sevilla.ugt.org 955.914.219 955.914.219
Lebrija C/ Arcos, 2 - 1º lebrija@sevilla.ugt.org 955.975.200 955.970.767
Marchena C/ San Francisco, 36 955.846.584
Montellano C/ Sevilla, 58 montellano@sevilla.ugt.org 955.831.486 955.831.486
Morón de la Frontera C/ Lobato, 11 moron@sevilla.ugt.org 955.850.193 955.852.520
Osuna Pza. de la Consolación, s/n osuna@sevilla.ugt.org 954.811.627 954.811.627
La Roda de Andalucía C/ Real, 33 954.016.067
Las Cabezas de San Juan Avda. Jesús Nazareno, 15
Los Molares C/ Vicente Alexandre, 2
Los Palacios y Villafranca C/ Juan de la Cava, 71, local L-2 lospalacios@sevilla.ugt.org 954.819.360 954.819.360
San José de la Rinconada C/ Pablo Iglesias Posse, 14 larinconada@sevilla.ugt.org 955.792.388 955.792.388
Pilas C/ Felipe II, 5
Utrera C/ Las Mujeres, 6 utrera@sevilla.ugt.org 955.867.623 955.868.044
Villamanrique de la Condesa C/ Gregorio Medina, 19-C villamanrique@sevilla.ugt.org 955.755.155 955.755.155
Villaverde del Río Avda. Nuestra Señora de Aguas Santas
BUSCAR
REDES SOCIALES
Logo

Unión General de Trabajadores. c/ Hortaleza, 88. 28004 Madrid. Telf.: 915. 897. 601   |  UGT es miembro de de la CES y de la CSI ​​​

[Aviso Legal] [Versión Móvil].